Основан в 2018г

Помочь нам

Новость от  30.08.2021

Дорогие друзья! ?‍?‍?‍?

Наш Фонд запускает новую программу «Melek Taus (Мелек-Тавуз)» ? в целях поддержки представителей езидской этнической группы в России и за рубежом.
Программа призвана объединить ? езидский народ и всех неравнодушных представителей езидской национальности для помощи тем, кто попал в беду, ?нуждается в лечении ? и/или реабилитации, 
?‍? а также для повышения духовного развития ?? езидской молодежи и сохранения культурного наследия народа Езидов.
Полная информация о программе уже представлена на нашем сайте fondsabri.ru.
❗️❗️❗️❗️Важно❗️❗️❗️❗️
Если Вы или Ваши друзья попали в беду или нуждаются в поддержке со стороны Фонда, большая просьба писать обращения в ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРМАТЕ исключительно на нашу ПОЧТУ fond.sabri@gmail.com, только тогда у нас будет возможность рассмотреть их и дать ответ о возможности помощи и взаимодействия! ?
В свою очередь мы очень сильно нуждаемся ?? в поддержке со стороны духовных лидеров ??‍♂️ и меценатов, в том числе езидского происхождения, ведь программа призвана объединить всех представителей езидской нации для помощи ? своим собратьям, попавшим в действительно тяжелую ситуацию, а также всех людей, кому небезразлична судьба народа Езидов ? и их физический и духовный путь!
Мы будем рады любой, но ежемесячной помощи, она позволит нам качественно развивать нашу программу и оказывать по-настоящему серьезную поддержку всем нуждающимся!
Также просим всех неравнодушных сделать репост и поддержать наше новое начинание, надеемся на участие наших постоянных и новых сторонников, и обещаем, что впереди нас ждет еще больше новых инициатив и замечательных новостей!
Благодарим, что вы с нами!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.