Основан в 2018г

Помочь нам

Новость от  06.02.2023

Приют для животных «Бубасти» 🐾- временный дом для четвероногих друзей, где о них заботятся и помогают найти новых хозяев.

Однако, содержание и хозяйственное обеспечение приюта требует серьезной помощи, так как в нем содержится более 200 животных🐕🐈

Сейчас работники приюта и волонтеры нашего Фонда просто физически не могут справиться с уборкой территории от снега – отчистить 2 Га площади для выгула собак и доступа к вольерам невозможно без специального оборудования. Подъездная дорога тоже завалена снегом, который не успевает таять из-за ночных заморозков, что не позволяет приехать не только посетителям приюта, но и машинам, доставляющим животным продукты питания и медицинские препараты.

Для этого, приюту необходима машина для уборки снега на территории, которая также позволит сделать поставку месячного запаса питательных круп, благодаря которым, собаки будут питаться не только сухим кормом, но и полноценными теплыми кашами.

С нашей помощью подопечные приюта, несмотря на суровый зимний период, смогут свободно выходить на прогулку, а не быть запертыми в своих вольерах из-за выпавшего снега! А благодаря месячному запасу круп — накормлены и, что самое главное – согреты теплом наших сердец!❤️🐾🐾🐾

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.