Основан в 2018г

Помочь нам

Новость от  17.10.2022

Обычное осеннее утро. На кровати лежит ребёнок лет семи, мальчик.

На первый взгляд ребёнок как ребёнок, но присмотревшись замечаешь, что-то он уж слишком худой, да и лежит как-то неестественно, скрючившись.

Открыв глаза, он не спрыгнет с кровати с криками «Мама», не побежит чистить зубы, да и на мир он смотрит не здоровым взглядом. Видно, что глазки у мальчика косят.

Это наш подопечный Даня, страдающий диагнозом ДЦП. С рождения ошибка врачей стоила ему здоровой полноценной жизни ребёнка.
Теперь ему и его семье приходится бороться. Но жизнь Даня любит не смотря на то, что физическое и умственное развитие даётся с трудом. Да и мягко это сказано, с трудом… даже играть Даньке безумно сложно, но он старается.

На все занятия, реабилитацию, лекарства, медицинские приспособления, специальную обувь и остальное уходит очень много денег, родители стараются, но все равно на все время не хватает.

Если каждый из нас переведёт даже незначительную сумму, то Даня сможет и дальше жить и развиваться, правда в своём мире. Но это мир, в котором его очень любят, а это самое главное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.