Основан в 2018г

Помочь нам

Новость от  20.01.2023

В благотворительное приложение Tooba @tooba подключаются лишь проверенные и надежные фонды!

В 2020 году активными молодыми студентами, которых объединила общая мечта — сделать окружающую действительность немного лучше и помочь тем, кто в этом нуждается, был создан Благотворительный фонд «Сабри» @fond.sabri

Фонд проводит благотворительные сборы для лечения детей с тяжелыми заболеваниями, у родителей которых нет финансовой возможности самим собрать необходимую сумму, оказывает помощь приютам для бездомных животных в Москве и Московской области, занимается всесторонней поддержкой этнических меньшинств, а также осуществляет волонтерские выезды в дома-интернаты Московской области.

В рамках работы Фонда проводится оплата необходимых исследований и анализов, ежемесячная поставка лекарственных препаратов, а также обеспечение реабилитационных программ для тяжелобольных детей, волонтерскими силами осуществляется ремонт и реконструкция приютов для бездомных животных, ведется сотрудничество с домами-интернатами.

В скором времени, в приложении Tooba будут активные сборы фонда, где вы можете помочь собрать деньги на различную помощь. Скачивайте приложение, присоединяйтесь к добрым делам, ведь помогать вместе с Tooba — надежно и легко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.