Основан в 2018г

Помочь нам

Новость от  22.03.2023

Мы хотим ещё раз напомнить Вам историю Дани. Ведь одна ошибка врачей, стоила ему здоровья.

Ведь одна ошибка врачей, стоила ему здоровья. Мама Дани рассказала свою историю:

«Мы проживаем в г. Красноуфимске, там и родился в 2014 наш сын Данил. Беременность протекала нормально, никаких аномалий медиками выявлено не было. Я рожала в обычном роддоме в течение 2-х суток. Ребенок получил родовую травму, после появления на свет он не мог дышать. Ему была сделана искусственная вентиляция легких, а на следующий день сына увезли в реанимацию ОДКБ 1 г. Екатеринбурга, где он провел месяц.
Там же были поставлены диагнозы: кровоизлияние под мозжечок и гипоксия вследствие родовой травмы.

С 7 месяцев Данилу оформлена инвалидность. 

На данный момент наш мальчик имеет диагнозы: ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психо-речевого и моторного развития, сходящееся косоглазие. Однако самое важное, что медики не считают его безнадежным, у сына есть опора на ноги и полностью сохранен интеллект и реакция на окружающий мир. Практически с рождения мы занимаемся лечением Данила. Мы были на реабилитации в г. Екатеринбурге, в Москве и Челябинске, прошли курсы дельфинотерапии, были на лечение в Санкт-Петербурге.

Благодаря постоянным реабилитациям наш Даня много чему научился. Именно после длительных и интенсивных курсов у него появились успехи в развитии. И самое главное не останавливаться! Но средств в нашей семье катастрофически не хватает, поэтому мы вынуждены обратиться за помощью к людям, которым не все равно 🙏🏻»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.